স্পোর্টস ডেস্ক : চলতি এশিয়া কাপের গ্রুপ পর্ব থেকে বিদায়ে সেমিফাইনালের স্বপ্ন ভঙ্গ হয়েছে টাইগ্রেস নারী দলের।
মঙ্গলবার সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে বৃষ্টির কারণে বাংলাদেশ-আরব আমিরাত ম্যাচের টসটাও মাঠে গড়ায় নি। দুই ঘণ্টা অপেক্ষার পর পরিত্যক্ত হয় ম্যাচটি। এতে এশিয়া কাপ থেকে বিদায়ঘণ্টা বাজে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নদের। আর ঘরের মাঠে এমন বিদায়কে হৃদয়বিদারক বলছেন দলটির তারকা পেসার জাহানারা আলম।
বাংলাদেশ দলের সেমিফাইনাল খেলার সমীকরণটা ছিল এমন, ম্যাচ জিতলে নেট রান রেটে এগিয়ে থেকে সেমিফাইনাল নিশ্চিত করে ফেলবে জ্যোতির দল। ম্যাচে জয় ছাড়া অন্য যে কোনো ফলাফল এলেই সেমির মঞ্চে চলে যাবে থাইল্যান্ড। এমন সমীকরণে ম্যাচ পরিত্যক্ত হওয়ায় সেমির স্বপ্ন শেষ হয় টাইগ্রেস নারী দলের। এমন বিদায়ের পরে ভক্তদের ধন্যবাদ জানিয়ে নিজের ফেসবুক পেজে পোস্ট দিয়েছেন জাহানারা।
সেখানে জাহানারা লেখেন, ‘আমাদের ২০২২ এশিয়া কাপের যাত্রা আজ শেষ হয়েছে। হোম দল হিসেবে এটা সত্যিই আমাদের জন্য হৃদয়বিদারক। তবে, এই টুর্নামেন্টে আমি আমার ১০০ টি আন্তর্জাতিক উইকেটের মাইলফলক স্পর্শ করতে পেরেছি। আলহামদুলিল্লাহ।’
জাহানারা আরও যোগ করেন, ‘আমি আমাদের সকল সত্যিকারের ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের ধন্যবাদ জানাতে চাই। টুর্নামেন্ট জুড়ে আমাকে সব সময় সমর্থন করার জন্য সিলেটে দর্শকদের বিশেষ ধন্যবাদ। কেক সাজিয়ে আমার 100 উইকেটকে স্মরণীয় করে রাখার জন্য বিসিবিকে ধন্যবাদ। দয়া করে আমাকে আপনার প্রার্থনায় মনে রাখবেন।’
বিজনেস আওয়ার/ ১১ অক্টোবর,২০২২/এসএস