বিজনেস আওয়ার প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে একমাত্র মেয়েকে বাচাঁতে না পেরে শোকে তার মা আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
শুক্রবার সকালে উপজেলার উয়ার্শী ইউনিয়নের নগরভাতগ্রাম এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্র জানা গেছে, নগরভাত গ্রামের প্রাণতোষ বণিকের মেয়ে পূজা বণিক (২০) দীর্ঘ আট মাস ধরে কিডনি রোগে ভুগছিলেন। বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান পূজা বণিক। বাড়িতে মেয়ের লাশ আনার পর বাসন্তী বণিক শোকে ভেঙে পড়েন। একমাত্র মেয়েকে বাঁচানোর আশায় নিজের গহনা ও জমি বিক্রি করেও মেয়েকে বাঁচাতে পারেননি তিনি। মেয়েকে হারানোর শোক সইতে না পেরে শুক্রবার সকালে মা বাসন্তী বণিক হেক্সাসল পান করেন। পরে প্রতিবেশীরা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে কুমুদিনী হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মির্জাপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জহিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, লাশ থানায় নেওয়া হয়েছে, আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
বিজনেস আওয়ার/১১ নভেম্বর, ২০২২/এএইচএ